




Палатка трехместная Bestway 68088 Cool Ground (N011644)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка трехместная Bestway 68088 Cool Ground
Палатка трехместная Bestway 68088 Cool Ground изготовлена из высококачественного полиэстера. Однослойная, не имеет тента.
Механический тип сборки позволяет быстро и просто раскладывать и складывать палатку.
Оснащена внутренним карманом для хранения личных вещей. Рассчитана на 3 человек.
Особенности:
- Внутренний карман для хранения личных вещей;
- Однослойная (не имеет тента, внешнего слоя):
- Простота конструкции и установки;
- Минимальное место для установки;
Характеристики:
- Материал: ткань 190T полиэстер с покрытием PU600mm:
- Водонепроницаемость: 600 мм водяного столба:
- Тип сборки: механическая (установка шатра, тента, дуг и колышков);
- Количество мест: 3-х местная;
- Размер: 210 х 210 х 120 см;
- Размер (спального места): 210 х 210 см;
- Вес: 2.7 кг.
- Цвет: голубой
Комплектация:
- Палатка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Навес |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 2.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 600 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Вместимость | Трехместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал | 190T полиэстер PU600mm |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 210 х 210 х 120 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 1 848 ₴





