




Палатка четырехместная Bestway 68087 Cool Mount (N114742)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка четырехместная Bestway 68087 Cool Mount
Четырехместная палатка Bestway 68087 Cool Mount изготовлена из огнезащитного и водонепроницаемого материала. Однослойная, не имеет тента. Обтекаемая структура обеспечивает устойчивость палатки в ветреную погоду.
Оснащена внутренним карманом для хранения личных вещей.
Полуавтоматическая, очень легко раскладывается и складывается. Рассчитана на 4 человек.
Особенности:
- Внутренний карман для хранения личных вещей;
- Обтекаемая структура обеспечивает устойчивость при ветре;
- Высокая плотность материала;
- Огнезащитная ткань;
- Однослойная палатка (не имеет тента, внешнего слоя):
- Простота конструкции и установки;
- Минимальное место для установки;
Характеристики:
- Материал: ткань 190T полиэстер с покрытием PU300mm:
- Водонепроницаемость: 2000 мм водяного столба
- Тип сборки: полуавтоматическая
- Водонепроницаемые швы
- Количество мест: 4-х местная;
- Размер: 240 х 210 х 100 см;
- Размер (спального места): 240 х 210 см;
- Вес: 2.3 кг.
- Цвеи: голубой
Комплектация:
- Палатка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал | 190T полиэстер PU300mm |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 240 х 210 х 100 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 2 794 ₴

