Акция
-7%










Палатка двухместная Bestway 68086 Cool Mount (N011642)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка двухместная Bestway 68086 Cool Mount
Палатка двухместная Bestway Cool Mount 68086 изготовлена из плотного, огнезащитного и водонепроницаемого материала. Однослойная, не имеет внешнего слоя (тента). Обтекаемая, что гарантирует устойчивость во время ветра.
Оснащена внутренним карманом для хранения личных вещей.
Полуавтоматическая, достаточно легко раскладывается и складывается.
Рассчитана на 2 человек.
Особенности:
- Внутренний карман для хранения личных вещей;
- Обтекаемая структура, которая обеспечивает устойчивость при ветре;
- Высокая плотность материала;
- Огнезащитная ткань;
- Однослойная палатка (не имеет тента, внешнего слоя):
- Простота конструкции и установки;
- Минимальное место для установки;
Характеристики:
- Материал: ткань 190T полиэстер с покрытием PU300mm;
- Водонепроницаемость: 2000 мм водяного столба;
- Тип сборки: полуавтоматическая;
- Водонепроницаемые швы;
- Количество мест: 2-х местная;
- Размер: 235 х 145 х 100 см;
- Размер (спального места): 235 х 145 см;
- Вес: 1,9 кг.
- Цвет : голубой
Комплектация:
- Палатка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 235 см |
| Ширина | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.9 |
| Вместимость | Двухместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал | 190T полиэстер PU300mm |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 235 х 145 х 100 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 2 068 ₴


