




Палатка двухместная Bestway 68089 Active Base (N011641)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка двухместная Bestway 68089 Active Base
Палатка двухместная Bestway Active Base 68089 изготовлена из плотного, водонепроницаемого материала. Однослойная, не имеет внешнего слоя (тента).
Оснащена внутренним карманом для хранения личных вещей.
Механическая, очень легко раскладывается и складывается.Рассчитана на 2 человек.
Особенности:
- Внутренний карман для хранения личных вещей;
- Однослойная палатка (не имеет тента, внешнего слоя):
- Простота конструкции и установки;
- Минимальное место для установки;
Характеристики:
- Материал: ткань 190T полиэстер с покрытием PU600mm:
- Водонепроницаемость: 600 мм водяного столба;
- Тип сборки: механическая (установка шатра, тента, дуг и колышков);
- Количество мест: 2-х местная;
- Размер: 200 х 120 х 105 см;
- Размер (спального места): 200 х 120 см;
- Вес: 1,8 кг
- Цвет: голубой
Комплектация:
- Палатка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 600 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Вместимость | Двухместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал | 190T полиэстер PU600mm |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 200 х 120 х 105 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 1 422 ₴


