




Спальный мешок Bestway 68102 Hiberhide 10 Blue (N011650)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный мешок Bestway 68102 Hiberhide 10 Blue
Спальный мешок Bestway Pavillo Hiberhide 10 68102, 220x75x20 см. Превосходный дизайн и комфорт.
Характеристики:
- Наполнитель: Hollowfibre
- Цвет: голубой
- Размеры: 220x75x20 см
- Состояние: новое
- Превосходный дизайн
Комплектация:
- Спальник;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 950 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -7 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Голубой |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 10 град. |
| Нижняя температура комфорта | 6 град. |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 950 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Полиэстер |
| Внутренний материал | Полиэстер |
| Гарантия | 14 дней |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -7 С |
| Минимальная температура комфорта | + 6°C |
| Молния | Боковая |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 220x75x20 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +10 С |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 123 ₴

