




Палатка четырехместная Bestway 68091 Active Ridge (N114746)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка четырехместная Bestway 68091 Active Ridge
Четырехместная палатка Bestway Active Ridge 68091 изготовлена из плотного, водонепроницаемого материала. Двухслойная, состоит из внутреннего и внешнего слоя (тента).
Оснащена внутренним карманом для хранения личных вещей.
Механическая, достаточно легко раскладывается и складывается.
Характеристики:
- Внутренний карман для хранения личных вещей;
- Двухслойная, состоит из внутреннего слоя и внешнего (тент):
- Создает воздушную прослойку (теплоизоляция);
- Минимизация, отсутствие конденсата;
- Отличная вентиляция;
- Материал: ткань 180T полиэстер с покрытием PU600mm:
- Водонепроницаемость: 600 мм водяного столба;
- Тип сборки: механическая сборка - классическая сборка палатки (установка шатра, тента, дуг и колышков);
- Количество мест: 4-х местная;
- Размер: 310 х 240 х 130 см;
- Размер (спального места): 210 х 240 см;
- Вес: 3.8 кг.
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 240 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.8 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Габариты | Размер 310 х 240 х 130 см, Размер (спального места): 210 х 240 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Фибергласс |
| Конструкция | Однослойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 180T полиэстер с покрытием PU 600mm |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Водонепроницаемость: 600 мм водяного столба |
| Пол | 110 г / м2 ПЭ (полиэтилен) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 2 893 ₴



