

Термосумка-рюкзак HLV BAG-1 18 л Grey (N011283)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка-рюкзак HLV BAG-1 18 л Grey
Термосумка-рюкзак BAG-1 - идеальный вариант для пикника. Внутренний фольгированный термоизоляционный слой сохраняет температуру и свежесть продуктов. Прочный влагостойкий материал предотвратит намокание корзины в дождливую погоду и протекания жидких продуктов при транспортировке.
Характеристики:
- Тип: термосумка-рюкзак;
- Вид: для отдыха, пикника;
- Размер: 26 х 17 х 37 см.;
- Материал: полиэстер;
- Компактная и удобная в использовании;
- Форма: прямоугольная;
- Цвет: серый;
- Объем: 18 л.
Комплектация:
- Термосумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Термосумки |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Режим работы | Сохранение температуры |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 18 |
| Размеры | 26 х 17 х 37 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 699 ₴

