



Палатка двухместная Bestway Pavillo 68098 Cool Rock Blue (N011296)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка двухместная Bestway Pavillo 68098 Cool Rock Blue
«Спортивная серия» - усовершенствованная серия для более экстремального использования.Превосходный дизайн, комфорт.
Более плотный материал ПВХ - еще больше надежности, долговечности. Сделаны для подростков и взрослых.
Особенности:
- обтекаемая структура палатки обеспечивает устойчивость при ветре;
- высокая плотность материала;
- огнезащитная ткань;
- двухслойная палатка - состоит из внутреннего слоя и внешнего (палатка, тент)
- создает воздушную прослойку (теплоизоляция);
- минимизация, отсутствие конденсата;
- отличная вентиляция;
- внутренний карман для хранения личных вещей;
Особенности материала:
- 1500 мм водяного столба: достигается с помощью двойного нанесения полиуретановойпропитки, на внешнюю тентовую ткань, будут противостоять практически любомудождю и не будет протекать;
- полуавтоматическая сборка - является самый современный и наиболее практичныйвариантом за счет особого механизма складывания/раскладывания каркаса,складывания “восьмеркой”;
Характеристики:
- 180Tполиэстер с покрытием PU 1500 mm:
- дно:110 г / м2 ПЭ (полиэтилен)
- Количество мест: 2-х местная
- Размер: 220 х 120 х 90 см
- Размер (спального места): 220 х 120 см
- Вес (товар): 1,4 кг
- Производитель: Bestway
- Странапроизводитель: Китай
- Тип:Палатка
- Цвет: Синий
Комплектация:
- Палатка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Огнеупорная пропитка, Внутренние карманы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 1.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.4 |
| Вместимость | Двухместные |
| Габариты | Размер: 220 х 120 х 90 см, Размер (спального места): 220 х 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Фибергласс |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 180T полиэстер с покрытием PU 1500 mm |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Огнезащитная ткань |
| Пол | 110 г / м2 ПЭ (полиэтилен) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 1 438 ₴

