




Матрас надувной одноместный Intex 64141 Black (N011202)
Матрас надувной одноместный Intex 64141 Black
Надувной матрас intex 64141, серия Dura-Beam® может с комфортом поместить одного человека. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Также эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле.
Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче. Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.Насос приобретается отдельно.
Характеристики:
- Цвет: черный;
- Вид: Twin;
- Количество мест: 1;
- Ширина: 99 см;
- Длина: 191 см;
- Высота: 25 см;
- Технология (внутренняя ситема): Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
- Максимальная нагрузка: 136 кг;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0.5 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0.38.
Комплектация:
- Матрас надувной;
- Инструкция
- Самоклеящаяся заплатка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 191x99x25 см |
| Габариты упаковки | 15.2 х 36 х 30.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Одноместные |
| Конструкция | Надувной |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | Высококачественный винил |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 116 ₴


