

Матрас надувной двухместный Intex 64108 137x191x25см Green (N011200)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной двухместный Intex 64108 137x191x25см Green
Матрас надувной двухместный Intex 64108 изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный.
Отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Также его можно использовать на водоемах.
Характеристики:
- Цвет: зеленый;
- Количество мест: 2;
- Ширина: 137 см;
- Длина: 191 см;
- Высота: 25 см;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
- Максимальная нагрузка: 170 кг;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0.5 мм;
- Без насоса;
- Покрытие: флокированное;
- Клапан: силиконовый;
- Толщина покрытия: 0.38 мм.
Комплектация:
- Матрас надувной;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | Ширина: 137 см, Длина: 191 см, Высота: 25 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Клапан | Силиконовый |
| Количество мест | Двухместные |
| Конструкция | Продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech» |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Материал | Сильный протестированный материал ПВХ (винил) |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 836 ₴

