



Матрас надувной двухместный Intex 64103 152x203x25см Gray (N115106)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной двухместный Intex 64103 152x203x25см Gray
Матрас надувной двухместный Intex 64103 изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на природе.
Его можно использовать на водоемах.
Характеристики:
- Технология (внутренняя система): технология Fiber-Tech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированная поверхность «Микро флок»
- Толщина покрытия: 0. 38
- Без насоса
- Клапан: силиконовый
- Количество мест: 2
- Ширина: 152 см
- Длина: 203 см
- Высота: 25 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Комплектация:
- Матрас надувной;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | Ширина: 152 см, Длина: 203 см, Высота: 25 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Клапан | Силиконовый |
| Количество мест | Двухместные |
| Конструкция | Продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech» |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | Сильный протестированный материал ПВХ (винил) |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 422 ₴

