




Матрас надувной Bestway 67448 191x137x22см Green (N011197)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной Bestway 67448 191x137x22см Green
Матрас надувной Bestway 67448 отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Может использоваться на водоемах.
Велюр матрас изготовлен по технологии I-Beam Верх покрыт флоком, который не дает соскальзывать постельному белью и легко чистится.
Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex и Bestway.
Характеристики:
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: Coil Beam: колоновидная конструкция «Чашечки»
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Плотность материала: 0.48 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
- Без насоса
- Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание
- Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
- Количество мест: 1.5
- Ширина: 137 см
- Длина: 191 см
- Высота: 22 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Комплектация:
- Матрас надувной;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | Ширина: 137 см, Длина: 191 см, Высота: 22 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Клапан | 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание |
| Количество мест | Полуторные |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал | Высококачественный винил |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 851 ₴

