




Матрас надувной полутораместный Bestway 67681 Blue (N011195)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной полутораместный Bestway 67681 Blue
Матрас надувной полутораместный Bestway 67681 отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Может использоваться в палатках и на водоемах.
Изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ. Полутораместный.
Спущенный и сложенный матрас занимает минимум места.
Надувается с помощью насоса (не входит в комплектацию).
Характеристики:
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
- Без насоса
- Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание.
- Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
- Количество мест: 1.5 местный
- Ширина: 137 см
- Длина: 191 см
- Высота: 30 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Комплектация:
- Матрас надувной;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | Ширина: 137 см, Длина: 191 см, Высота: 30 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Клапан | 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание |
| Количество мест | Полуторные |
| Конструкция | Надувной |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал | Высококачественный винил |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 123 ₴


