




Бассейн каркасный круглый Intex 28200 305х76 см Blue (N115231)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный круглый Intex 28200 305х76 см Blue
Басейн каркасный 28200 достаточно просторный, смогут купаться не только дети.
Оснащен каркасом из стальных оцинкованных труб, которые придают необходимую жесткость и устойчивость конструкции. Бассейн выдержит значительное давление воды.
Имеет особую технология изготовления стенок: два слоя винила и слой специальной стекловолоконной сетки для особой прочности.
Не требователен к основанию для установки, достаточно расчистить ровную площадку по размеру дна чаши.
Время монтажа - до 60 минут.
Характеристики:
- Тип: сборный, каркасный;
- Форма: круглая;
- Время монтажа: До 60 минут (2-3 человека);
- Диаметр: 305 см;
- Высота: 76 см (фактическая - 68 см, защита от переполнения);
- Объем: 4 485 л;
- Количество стоек: 10 прямых;
- Вес: 19 кг;
- Каркас: оцинкованные стальные трубы;
- Материал: трехслойный ПВХ (два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки);
- Подстилка: Нет;
- Размер упаковки: 30 x 28 x 87.5 см;
- Скиммер: Нет;
- Сливной клапан: есть
- Толщина материала: стенок - 0.42 мм, дна - 0.25 мм.
Комплектация:
- Бассейн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каркасные |
| Возрастная группа | Взрослые, Дети |
| Гарантия | 14 дней |
| Клапан | Да |
| Конструкция | Каркас |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 5 709 ₴






