-10%










Палатка двухместная Pavillo Bestway 68097 Blue (N010971)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка двухместная Pavillo Bestway 68097 Blue
«Спортивнаясерия» - усовершенствованная серия для более экстремального использования.Превосходный дизайн, комфорт. Более плотный материал ПВХ - еще большенадежности, долговечности. Сделаны для подростков и взрослых.
Особенности:
- обтекаемая структура палатки обеспечивает устойчивость при ветре;
- высокая плотность материала;
- огнезащитная ткань;
- двухслойная палатка - состоит из внутреннего слояи внешнего (палатка, тент)
- создает воздушную прослойку (теплоизоляция);
- минимизация, отсутствие конденсата;
- отличная вентиляция
Материал:
- 180Tполиэстер с покрытием PU 1500 mm:
- дно:110 г / м2 ПЭ (полиэтилен)
- 1500 мм водяного столба: достигается с помощью двойного нанесения полиуретановойпропитки, на внешнюю тентовую ткань, будут противостоять практически любомудождю и не будет протекать;
- полуавтоматическая сборка - является самыйсовременный и наиболее практичный вариантом за счет особого механизма складывания/раскладываниякаркаса, складывания “восьмеркой”;
Габариты:
- Количество мест: 2-х местная
- Размер: 220 х 120 х 90 см
- Размер (спального места): 220 х 120 см
- Вес (товар): 1,4 кг
Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Странапроизводитель: Китай
- Тип:Палатка
- Цвет: Синий
Комплектация:
- Палатка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 1.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.4 |
| Вместимость | Двухместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Фибергласс |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 1 157 ₴




