




Палатка трехместная Pavillo Bestway 68085 Blue (N010970)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка трехместная Pavillo Bestway 68085 Blue
Универсальная трехместная туристическая палатка Pavillo Bestway 68085 - простая в установке, хорошо вентилируемая модель. Назначение: пеший и горный туризм, рыбалка, отдых на природе. Время использования: весна, лето, осень.
Легкая по весу - всего 2.2 кг., занимает минимум места в рюкзаке, не требует много места для установки. Имеет механический тип сборки.
Однослойная трехместная палатка Bestway Pavillo 68085 изготовлена из долговечного и надежного материала ПВХ.
Оснащена внутренним карманом для хранения личных вещей.
Для установки необходимо минимум места.
Характеристики:
- Внутренний карман для хранения личных вещей;
- Тип: однослойная палатка (не имеет тента, внешнего слоя);
- Малый вес;
- Малый объем;
- Простота конструкции и установки;
- Необходимо минимум места для установки;
- Материал: ткань: полиэстер с покрытием PU300mm:
- Тип сборки: Механическая (установка шатра, тента, дуг и колышков);
- Количество мест: 3-х местная;
- Размеры: 210 х 210 х 130 см;
- Размер спального места: 210 х 210 см;
- Размер (в сумке для хранения): 56,5 х 45 х 28 см;
- Вес: 2.2 кг.
Комплектация:
- Палатка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Длина в упаковке | 56.5 см |
| Ширина в упаковке | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 |
| Вместимость | Трехместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внешний |
| Конструкция | Однослойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 1 485 ₴

