

Рюкзак туристический HLV X110A 110 л Olive (N010909)
Рюкзак туристический HLV X110A 110 л Olive
Отправляясь в поход, важно иметь за плечами надежный рюкзак, который не только вместит весь необходимый инвентарь, но также обеспечит комфортную переноску объемного и тяжелого груза. Выполненный из прочных тканей и оснащенный анатомической спинкой, он станет верным помощником в самом сложном пути. Туристический рюкзак служит для переноски большого объема вещей, поэтому сам по себе он должен быть достаточно легким. Чтобы обеспечить минимальный вес сумки, в производстве используют только современные синтетические материалы.
Рюкзак туристический X110A изготовлен из высококачественного материала. Рассчитан на 110 л.
Отличный вариант для походов и путешествий.
Характеристики:
- Основной материал: Нейлон;
- Объем: 110 л;
- Мягкая спинка;
- Цвет: Олива;
- Пол: Унисекс;
- Размеры: 83 х 40 х 40 см.
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 40 см |
| Карманы | Верхний, Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 см |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 110 |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спортивный |
- Цена: 2 371 ₴

