

Стул складной паук HLV MH-3069L 45х45х70 см Blue (N014602)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной паук HLV MH-3069L 45х45х70 см Blue
Раскладной стул Паук MH-3069L станет отличным помощником на рыбалке или на отдыхе на природе. Очень компактный и удобный. Легко складывается и раскладывается.
Каркас изготовлен из прочного, но легкого металла.
Стул имеет рифленые пластиковые наконечники на ножках, что позволяет ему не вязнуть в мокрую землю на берегу реки.
В комплектацию входит чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Материал: ткань, металл;
- Размеры: 45 х 45 х 70 см;
- Цвет: синий
- Состояние: новое
Комплектация:
- Стул;
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Размеры | 45 х 45 х 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Материал каркаса | металл |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 538 ₴

