Акция
-10%




Гамак тканевый Stenson R83127 150х200 см Blue/Green (N014586)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак тканевый Stenson R83127 150х200 см Blue/Green
Гамак тканевый Stenson R83127 прост и удобен в эксплуатации. Полотно отличается специальным плетением, обеспечивающим повышенную прочность и надежность всего изделия.
Эта двухместная модель выдерживает до 150 килограммов нагрузки. Размер хлопкового полотна составляет 150×200 см, чего вполне достаточно для комфортного отдыха. Отличается компактностью в свернутом виде.
Характеристики:
- Тип: подвесной гамак;
- Цвет: Синий, Зеленый;
- Нагрузка: 150 кг;
- Двухместный;
- Размер: 200 х 150 см;
- Материал: хлопок.
Комплектация:
- Гамак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Вид | Гамаки |
| Гарантия | 14 дней |
| двухместный | Да |
| Материал каркаса | Ткань |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 200 х 150 см |
- Цена: 600 ₴

