-11%










Рюкзак туристический с питьевой системой HLV B09 Olive (N116371)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак туристический с питьевой системой HLV B09 Olive
Рюкзак с питьевой системой B09 удобный и простой в использовании, позволит утолить жажду, не останавливаясь и не снимая его с плеч.
Отлично подойдет для тех, кто занимается бегом, ездит на велосипеде или ходит в пешие туристические походы.
Объем емкости для воды – 3 литра, но мы рекомендуем наполнять ее водой полностью только в условиях дефицита источников питьевой воды. В условиях передвижения по городу или трассе лучше заливать не более 1,5 литра, чтобы уменьшить нагрузку на спину.
Имеет дополнительную фиксацию на груди.
Характеристики:
- Назначение: для бега, езды на велосипеде, пеших туристических походов;
- Объем емкости для воды: 3 л;
- Материал: нейлон 600D;
- Рекомендуем наполнять водой полностью только в условиях дефицита питьевой воды, дабы уменьшить нагрузку на спину;
- В условиях передвижения по городу или трассе лучше заливать не более 1.5 л;
- Дополнительная фиксация на груди;
- Размеры: 46 х 17 х 7 см;
- Цвет: олива ;
- Имеет питьевую систему.
Комплектация:
- Рюкзак с гидратором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 3 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкий |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 3 литра |
| Размеры | 46 х 17 х 7 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 7.0 |
| Возрастная группа | Для взрослых |
- Цена: 722 ₴




