
Рюкзак тактический HLV A01 40 л Black (N116385)
Рюкзак тактический HLV A01 40 л Black
Рюкзак тактический A01 - отличный вариант для рыбалки, охоты, туризма и экстремальных видов отдыха. Изготовлен из прочных влагозащитных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Надежное и удобное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию.
Основное отделение открывается на всю длину и имеет открытый глубокий карман. Второе глубокое отделение с внешним врезным карманом, по всей площади отделения; На фронтальной поверхности рюкзака есть Velcro-липучки для идентификаторов.
Объем рюкзака регулируется прочными боковыми стяжными ремнями, которые запираются на быстроразъемный замок типа «фастекс». Рюкзак оснащен системой M.O.L.L.E. для крепления дополнительных подсумков на боковых сторонах основного отделения, фронтальных карманах и плечевых лямках рюкзака. Также есть система для фиксации с помощью лент различного снаряжения (дождевик, небольшой тент, куртка, коврик и прочее) снизу рюкзака.
Характеристики:
- Размеры: 48 х 35 х 18 см;
- Общий объем: до 40 л;
- Материал: нейлон 800D;
- Цвет: черный
- Основное отделение открывается на всю длину;
- Открытый глубокий карман в основном отделении;
- Второе глубокое отделение с внешним врезным карманом по всей площади отделения;
- Velcro-липучки для идентификаторов на фронтальной поверхности рюкзака;
- Поясной ремень с быстроразъемным замком «фастекс»;
- Ручка для переноски рюкзака сверху основного отделения.
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вид | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 18 |
| Карманы | Фронтальный |
| Назначение | Для пешего и горного туризма, Для экстремальных условий, Тактические |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 40 литров |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | 48 х 35 х 18 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 682 ₴

