

Кресло раскладное для рыбалки и туризма Stenson MH-3084A Режиссер 58х48х78 см Blue (N014509)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло раскладное для рыбалки и туризма Stenson MH-3084A Режиссер 58х48х78 см Blue
Stenson MH-3084A — раскладное кресло, которое прекрасно подойдет для отдыха на природе.
Изготовлен из высококачественных материалов и имеет мягкие «подушечки» на подлокотниках. Выдерживает нагрузку до 120 кг.
В сложенном виде кресло имеет компактные размеры, благодаря чему легко помещается в багажник авто.
Характеристики:
- Размеры: 58 х 48 х 78 см;
- Цвет: Синий;
- Складная конструкция;
- Материал: Полиэстер;
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Комплектация:
- Кресло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.2 |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Текстиль |
| Размеры | 58 х 48 х 78 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 101 ₴

