-9%




Палатка четырехместная Stenson R17759 Camouflage (Niz00497)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка четырехместная Stenson R17759 Camouflage
Stenson R17759 - это четырехместная туристическая палатка, которая подойдет для туристического похода и просто отдыха на природе. Имеет однослойную структуру, подходит для несложных погодных условий.
Палатка изготовлена из водонепроницаемого и огнеупорного полиэстера, пол имеет защитное покрытие из полиэтилена. Корпус - прочный и легкий фибергласс. Двери и окна оборудованы антимоскитными сетками для защиты от насекомых. Все швы палатки проклеены и герметичны.
В комплектацию входит сумка-чехол для переноски.
Характеристики:
- Тип: четырехместная палатка;
- Однослойная конструкция;
- Материал: водонепроницаемый полиэстер;
- Материал пола: полиэтилен;
- Материал трубок каркаса: фибергласс;
- Противомоскитная сетка;
- 1 комната;
- 1 вход;
- Размеры внешние: 250 х 200 х 150 см;
- Цвет: камуфляж.
Комплектация:
- Палатка;
- 4 колышка;
- Сумка-чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оливковый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Четырехместные |
| Габариты | 250 х 200 х 150 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внутренний |
| Конструкция | Однослойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | Полиэстер |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | Армированный полиэтилен |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 1 274 ₴

