




Палатка для переодевания, туалета или душа Stenson MH-3523-1.2 120х120х180 см Green (Niz12204)
Палатка для переодевания, туалета или душа Stenson MH-3523-1.2 120х120х180 см Green
Палатка для переодевания, туалета, душа Stenson MH-3523-1.2 - это складной легкий тент-укрытие, который открывается за считанные секунды, давая личное место, чтобы переодеть одежду, принять душ, использовать, как туалет и многое другое на пляже, в походе, в саду, на рыбалке.
Изготовлена из качественного, водостойкого полиэстера и гибкой стали.
Предназначена для надежного и многократного использования.
Специальная ткань блокирует вредные УФ-лучи, делая палатку отличным укрытием от солнца. Большая дверь закрывается на молнию для полного уединения. Сетчатые вентиляционные отверстия обеспечивают циркуляцию воздуха внутри.
В комплектацию входит чехол.
Характеристики:
- Материал палатки: полиэстер;
- Материал оправы: стальная проволока;
- Цвет: зеленый ;
- Без дна;
- Дверь закрывается на молнию;
- Есть сетчатые вентиляционные отверстия;
- Размеры: 120 x 120 x 180 см.
Комплектация:
- Палатка для переодевания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Вместимость | Одноместные |
| Габариты | 120х120х180 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внутренний |
| Конструкция | Однослойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | Полиэстер |
| Новый - б/у | Новый |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 1 236 ₴

