


Рюкзак городской спортивный с USB HLV 28 л Blue (N010530)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской спортивный с USB HLV 28 л Blue
Рюкзак городской спортивный с USB имеет большое количество отделений. Есть отделения для ноутбука, смартфона и планшета, а также специальный карман для Power Bank-а со шнуром USB.
Жесткая спинка позволяет сохранять форму и облегчает переноску тяжелых вещей, равномерно распределяя нагрузку на поясницу и спину.
Водоотталкивающая полиэстеровая ткань выдерживает значительные физические нагрузки и легко отстирывается при загрязнении.
Характеристики:
- Размеры: 28 х 17 х 45 см;
- Цвет: синий;
- Материал: Полиэстер;
- Пол: унисекс;
- Есть USB порт.
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Верхний, Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, USB-разъем, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Спинка | Жесткая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Застежка | Молния |
| Размеры | 28 х 17 х 45 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 890 ₴

