


Кресло раскладное Паук XS HLV MH-3085 38х38х60 см Единорог (N010306)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло раскладное Паук XS HLV MH-3085 38х38х60 см Единорог
Маленькое кресло раскладное Паук XS MH-3085 38х38х60 см несомненно понравится вашему малышу и обеспечит максимальный комфорт во время отдыха на природе.
Туристический маленький стул оснащен удобными широкими подлокотниками. Изготовлен из прочных материалов, легко складывается и раскладывается.
Выполнен в красивом дизайне, поставляется в чехле.
Характеристики:
- Цвет: Разноцветный ;
- Размеры: 38 х 38 х 60 см;
- Материал: Сталь;
- Ткань: Oxford 600D;
- Складывающаяся конструкция.
Комплектация:
- Кресло;
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры, см | 38 х 38 х 60 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 462 ₴

