


Кресло раскладное с навесом Паук HLV R28854 50х80х124 см Dark blue (N010231)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло раскладное с навесом Паук HLV R28854 50х80х124 см Dark blue
Кресло раскладное Паук с навесом MHZ R28854 является самым популярным для рыбалки и отдыха на природе. Характеризуется устойчивыми ножками и большим удобным посадочным местом, которое выдерживает нагрузку до 110 кг.
Складной стул с мягкой спинкой легко складывается в чехол с плечевым ремнем. Имеет широкую крышу, которая защитит от солнца, дождя и даже града. Навес полностью не снимается, но легко регулируется и откидывается.
Характеристики:
- Размеры: 50 х 80 х 124 см;
- Высота спинки (от пола): 96 см;
- Цвет: Темно-синий;
- Складная конструкция;
- Максимальная нагрузка: 110 кг;
- С навесом.
Комплектация:
- Кресло;
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Глубина стула | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.8 |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | Полиэстер, металл |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры, см | 50 х 80 х 124 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 386 ₴

