
Раскладушка HLV MH-3086 188х56х28 см Green (N010250)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка HLV MH-3086 188х56х28 см Green
Раскладушка MH-3086 188х56х28 см - идеальное решение в случае, если у вас возникнет необходимость на непродолжительное время разместить на ночлег гостей.
Изготовлена из прочных материалов, легко раскладывается и складывается.
Компактная, в сложенном виде не занимает много места.
Характеристики:
- Размеры 188 х 56 х 28 см;
- Цвет: Зеленый
- Складная конструкция;
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
- Материал: Металл, текстиль.
Комплектация:
- Раскладушка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Раскладушки |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 80 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | Текстиль |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры, см | 188 х 56 х 28 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 611 ₴

