


Раскладное кресло для пикника и рыбалки HLV WSI41147-1 Turquoise (N009802)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло для пикника и рыбалки HLV WSI41147-1 Turquoise
Раскладной стул WSI41147-1 с конструкцией паук станет отличным помощником на рыбалке или на отдыхе на природе. Стул компактный и при этом очень удобный, легко складывается и раскладывается, занимает совсем немного места. Каркас стульчика изготовлен из прочного, но легкого металла.
Складной стул имеет рифленые пластиковые наконечники на ножках, что позволяет ему не вязнуть в мокрую землю на берегу реки.
Также в комплекте со стулом имеется чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Материал: ткань, металл;
- Высота ножек: 32 см;
- Высота по спинке: 57 см;
- Размер сидения: 35 х 35 см;
- Вес: 1 кг;
- Цвет: бирюзовый.
Комплектация:
- Раскладное кресло;
- Чехол с ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота сиденья стула | 320 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 570 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Бирюзовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | Металл / ткань |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер сидения | 35 х 35 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 439 ₴

