




Стол для пикника со стульями HLV Folding table 120х60 см Red (N009799)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пикника со стульями HLV Folding table 120х60 см Red
Раскладной стол для пикника Folding Table - незаменимый помощник в походах. Легкий и практичный, не станет обременительным грузом и значительно преобразит отдых.
Складной стол имеет алюминиевый каркас, столешницу из МДФ. Очень легко моется. Максимальная нагрузка составляет 30 кг. Особенностью данного стола являются выдвижные ножки.
Хорошо подойдет для небольших застолий.
В комплектацию входят 4 стульчика.
Характеристики:
- Легко собирается и раскладывается;
- Легкий;
- Цвет: Красный;
- Удобный для переноски и хранения;
- Прочный;
- Есть отверстие для установки зонта (тента).
- Размер стула: 410 х 290 х 340 мм;
- В сложенном виде: 60 х 60 х 6.5 см;
- В разложенном виде: 120 х 60 х 55/60/70 см;
- Минимальная высота: 55 см;
- Максимальная высота: 70 см;
- Допустимая нагрузка стола: 30 кг;
- Допустимая нагрузка стульчика: 100 кг;
- Вес набора: 8 кг.
Комплектация:
- Стол;
- 4 стульчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Ширина стула | 410 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 |
| Вид | Комплекты |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 30, 100 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | Размер стула: 410 х 290 х 340 мм, В сложенном виде: 60 х 60 х 6.5 см, В разложенном виде: 120 х 60 х 55/60/70 см, Минимальная высота: 55 см, Максимальная высота: 70 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 884 ₴

