


Стол туристический Паук HLV R28859 70х60 см Green (N009793)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол туристический Паук HLV R28859 70х60 см Green
Стол туристический Паук R28859 – раскладной столик, который пригодится на рыбалке, на пикнике и в походе.
Легкий, прочный и устойчивый, в сложенном виде занимает мало места. Для удобства есть отверстия под стаканы или бутылки. Изготовлен из текстиля, имеет металлический каркас.
Туристический стол поставляется в чехле, благодаря чему его очень удобно хранить и транспортировать.
Купите раскладной круглый стол и обеспечьте себе максимально комфортный отдых.
Характеристики:
- Материал столешницы: Ткань;
- Материал каркаса (опор): Металл;
- Складная конструкция;
- Есть отверстия под стаканы или бутылки;
- Размеры: 70 х 60 см;
- Цвет: Зеленый
Комплектация:
- Стол;
- Чехол для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Ткань |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.1 |
| Вид | Столы |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | Металл / ткань |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 70 х 60 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 005 ₴

