
Рюкзак тактический штурмовой военный HLV Molle Assault A12 25 л Black (N009794)
Рюкзак тактический штурмовой военный HLV Molle Assault A12 25 л Black
Рюкзак военный тактический штурмовой Molle Assault A12 25 л ― прочный рюкзак для рыбалки, охоты, туризма и экстремальных видов отдыха. Изготовлен из прочных влагозащищенных синтетических тканей.
Тактический рюкзак сохраняет свою форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации изделия на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Портфель имеет одно основное отделение, несколько внутренних и внешних карманов, а также потайное отделение на спине для питьевой системы объемом до 3-х литров, которое может служить отделением для скрытого ношения короткоствольного оружия. Есть Velcro-липучки для идентификаторов на верхнем кармане рюкзака.
Объем рюкзака регулируется прочными боковыми стяжными ремнями и Y-образным ремнем, который позволяет крепить имущество на внешней подвеске или оперативно запирать ранец при открытой молнии. Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках позволяют телу комфортно дышать.
Туристический рюкзак оснащен ручкой для переноски, которая находится сверху основного отделения.
Характеристика:
- Материал: Oxford 600D;
- Система M.O.L.L.E.;
- Размеры: 42 х 23 х 23 см;
- Общий объем: 23-25 л;
- Поясной ремень с быстроразъемным замком «фастекс»;
- Ручка для переноски рюкзака сверху основного отделения;
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 25 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Вид | Анатомический |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 23 |
| Карманы | Фронтальный |
| Назначение | Для экстремальных условий, Тактические |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 25 литров |
| Особенности рюкзака | Регулируемая спина|Боковая стяжка|Грудная стяжка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 42 х 23 х 23 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 790 ₴

