


Кресло раскладное Паук HLV R28836 52х52х88 см Red (N009761)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло раскладное Паук HLV R28836 52х52х88 см Red
Кресло раскладное "Паук" R28836 с подстаканником имеет компактные размеры и небольшой вес. Изготовлен из прочных материалов, оснащен очень комфортными подлокотниками, а также подставкой для стакана.
Идеально подойдет для отдыха на природе или на даче, будет незаменим на рыбалке.
Туристический стул быстро складывается и раскладывается, занимает мало места при хранении и транспортировке.
Складное кресло комплектуется чехлом, что способствует дополнительному комфорту в использовании.
Купите раскладной стул со спинкой и подлокотниками, обеспечьте себе максимально комфортный отдых.
Характеристики:
- Цвет: Красный;
- Размеры: 52 х 52 х 88 см;
- Материал: Сталь;
- Ткань: Oxford 600D;
- С подстаканником;
- Складывающаяся конструкция.
Комплектация:
- Стул
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Красный |
| Ширина стула | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Металл / ткань |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 52 х 52 х 88 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 707 ₴

