


Кресло раскладное Паук HLV R28837 55х55х95 см Green (N009759)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло раскладное Паук HLV R28837 55х55х95 см Green
Удобное и компактное раскладное кресло Паук Kronos Top R28837 с подстаканником - незаменимая вещь на пикнике, рыбалке или на даче. Благодаря удобному отверстию на подлокотнике вы можете разместить в нем термос или чашку чая.
В сложенном виде походный стульчик не занимает много места.
Складной стул имеет удобные широкие подлокотники, в одном из которых имеется отверстие с сеткой для стакана, бутылки или термоса.
В комплекте с креслом есть удобный чехол для транспортировки и хранения.
Характеристики:
- Материал: Полиэстер;
- Размеры: 55 х 55 х 95 см;
- Цвет: Зеленый;
- Есть подстаканник.
Комплектация:
- Кресло;
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 55 х 55 х 95 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 812 ₴

