
Кресло раскладное Паук с подстаканником HLV B15701 Brown (N009756)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло раскладное Паук с подстаканником HLV B15701 Brown
Кресло раскладное Паук с подстаканником B15701 имеет компактные габариты и небольшой вес. Изготовлен из прочных материалов, оснащен очень комфортными подлокотниками, а также подставкой для стакана.
Идеально подойдет для отдыха на природе, будет незаменим на рыбалке.
Туристический стул быстро складывается и раскладывается, занимает мало места при хранении и транспортировке.
Кресло комплектуется чехлом для транспортировки на плече.
Купите раскладной стул со спинкой и подлокотниками, обеспечьте себе максимально комфортный отдых.
Характеристики:
- Цвет: Коричневый
- Материал: Сталь
- Вес: 3.5 кг
- Размеры: 85 x 54 x 43 х 81 см
- Ткань: Oxford 600D
- Нагрузка: до 110 кг
- С подстаканником
- Складывающаяся конструкция
Комплектация:
- Кресло;
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 85x54x43х81 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 679 ₴

