

Табурет раскладной HLV R28853 27х27х25 см Camouflage (N009754)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет раскладной HLV R28853 27х27х25 см Camouflage
Табурет раскладной R28853 станет незаменимым помощником на рыбалке. Его можно использовать на пикнике и на даче.
Стул складной, без спинки, изготовлен из высококачественных материалов, имеет небольшие размеры. Изделие простое в конструкции и эксплуатации.
Стульчик прочный, устойчивый и удобный. Компактно складывается, легко помещается в туристическую сумку.
Характеристики:
- Размеры: 27х27х25 см
- Цвет: Черный камуфляж
- Материал: Полиэстер 600D
- Складная конструкция
- Без спинки
Комплектация:
- Табурет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота сиденья стула | 250 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Камуфляж |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.7 |
| Вид | Стулья |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 27х27х25 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 389 ₴

