


Стул Режиссерский с полкой HLV R28845 81х47х80 см Brown (N009751)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Режиссерский с полкой HLV R28845 81х47х80 см Brown
Стул "Режиссерский" с полкой D10456/R28845 обладает отличными качественными данными. Предназначен для отдыха на природе и для любителей рыбной ловли. Складное кресло может использоваться и в домашних целях, например, для отдыха на даче.
Уникальная конструкция позволяет складывать и раскладывать стул за несколько секунд. В сложенном виде имеет небольшие размеры, благодаря чему не занимает много места и легко помещается в багажник автомобиля.
Стул дополнительно оснащен складной полкой, на которую можно поставить бутылку с водой и прочее.
Характеристики:
- Материал: Алюминий, сталь;
- Ткань: Оксфорд;
- Цвет: Коричневый;
- Складывающаяся конструкция;
- Есть полка;
- Размеры: 81 х 47 х 80 см.
Комплектация:
- Стул
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 810 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Вид | Стулья |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Материал каркаса | Алюминий + сталь |
| Материал конструкции | Металл / ткань |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 81 х 47 х 80 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 463 ₴

