


Стул Режиссерский без полки HLV R28847 58х47х78 см Red (N009750)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Режиссерский без полки HLV R28847 58х47х78 см Red
Стул Режиссер без полки Kronos Top R28847 предназначен для использования на рыбалке и на пикнике.
Складной стул имеет мягкие «подушки» на подлокотниках, изготовлен из высокопрочных материалов и способен выдерживать нагрузку до 120 кг.
Данная модель раскладного стула позволит вам чувствовать себя комфортно в любых условиях отдыха на природе. В сложенном виде занимает немного места и легко помещается в багажник автомобиля.
Характеристики:
- Размеры: 58 х 47 х 78 см;
- Цвет: Красный;
- Складная конструкция;
- Материал: Полиэстер;
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Комплектация:
- Стул
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Вид | Стулья |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 58 х 47 х 78 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 449 ₴

