




Рюкзак антивор HLV 1701 с отделениями для ноутбука, планшета 13 л Black (N009398)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак антивор HLV 1701 с отделениями для ноутбука, планшета 13 л Black
Пожалуй, каждый владелец рюкзака знаком с беспокойством, вызванным перемещением в местах большого скопления людей. Это был просто случайный толчок, или вор уже успел лишить вас ценных вещей? Приобретение рюкзака антивор навсегда избавит от подобных переживаний.
Особенности:
- У рюкзака нет самой «лакомой» для воришек детали – карманов и отделов, к которым можно получить легкий доступ. Внешний вид рюкзака, словно у крепости: гладкий и неприступный. Молния скрыта под изгибом текстиля, плавно переходящим в клапаны на лямках. Это означает одно – открыть изделие, пока оно надето просто невозможно!
- Вскрыть острыми предметами рюкзак нереально, поскольку он выполнен из нескольких прочных слоев разных материалов: полиэстер, противоударная пена, ткань, стойкая к повреждениям и наружная мягкая оболочка.
- «Богатый» внутренний мир при внешних компактных габаритах. В него поместиться много вещей, и при этом особая конструкция позволяет распределить тяжесть равномерно.
- Защита от намокания вещей
- Интегрированный наружный USB разъем для зарядки девайсов
- Отдел для ноутбука (15,6”) и планшета (10”) с фиксирующими резинками
- Возможность открытия рюкзака на 30, 90 и 180 градусов для удобной укладки вещей
- Уникальная система распределения веса уложенных вещей с уменьшением нагрузки на плечи.
- Светоотражающие элементы на задней части рюкзака для безопасного передвижения в темное время суток
- Дышащий материал спинки рюкзака
Характеристики:
- Материал: Полиэстер / Полиуретан
- Общий объём рюкзака: 13 л.
- Вес рюкзака: 700 г.
- Диагональ ноутбука: 14-15,6″
- Отделение для ноутбука: 27 х 33 см
- Отделение для планшета: 25.5 х 12 см
- Сила тока USB кабеля: 2.4 А
- Защита от влаги: да
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 13 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Карманы | Задний |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Возможность открытия рюкзака | 30, 90, 180 градусов |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ ноутбука | 14-15,6" |
| Диагональ планшета | 10" |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Отделение для ноутбука | 27 х 33 см |
| Отделение для планшета | 25.5 х 12 см |
| Плечевой ремень | Регулируемый |
| Сила тока USB кабеля | 2.4 А |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 812 ₴


