


Рюкзак туристический раздвижной HLV xs100l 90-100 л Black (N009386)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак туристический раздвижной HLV xs100l 90-100 л Black - предназначен для охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха. Выполнен из прочных влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки.
Имеет удобное и надежное крепление ремней и лямок, что способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Компактный и вместительный, идеально подходит для полевых условий.
Характеристики:
- Размеры (ВхГхШ): 90 (75) х 20 х 45 см;
- Объем: 90-100 л;
- Вес: +/- 1300 г;
- Предназначение: Охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия;
- Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1300 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 100 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковая стяжка, Регулируемая спина |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для охоты, Для рыбалки, Для пешего и горного туризма, Для скалолазания, Для путешествий |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 100 литров |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 2 120 ₴

