




Рюкзак городской HLV xs40c1 35 л Green (N009375)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской HLV xs40c1 35 л Green
Рюкзак городской xs40c1 35 л – это яркий салатовый рюкзак в спортивном стиле. Изготовлен из высококачественного полиэстера. Имеет одно большое отделение, в которое отлично поместятся ноутбук и прочие необходимые вещи. Также спереди есть карман на молнии, а по бокам два кармашка.
Данная модель – отличный вариант для путешествий и поездок.
Подходит как для мужчин, так и женщин.
Характеристики:
- Одно основное отделение;
- Спереди карман на молнии;
- По бокам два кармашка;
- Размеры: 55 х 33 х 16 мм;
- Материал: Полиэстер;
- Объем: 20-35 л;
- Цвет: Зеленый
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 35 л |
| Размер | 55 х 33 х 16 см |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 774 ₴





