

Рюкзак городской HLV xs-0616 40 л Red (N009371)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской HLV xs-0616 40 л Red
Рюкзак городской xs-0616 отлично подойдет для путешествий и поездок. Изготовлен из водонепроницаемого нейлона, имеет средние размеры и вмещает до 40 л.
Спереди есть карман на молнии, а по бокам два кармашка.
Характеристики:
- Материал: Водонепроницаемый нейлон;
- Размеры: 30 х 19 х 49 см;
- Мягкая спинка;
- Пол: Унисекс;
- Цвет: Красный;
- Вес: 0.52 кг.
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 520 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 40 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.52 |
| Гарантия | 14 дней |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 40 л |
| Размер | 30 х 19 х 49 см |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 774 ₴

