Акция






Сумка-рюкзак тактическая HLV xs-90l3 90 л Black (N009369)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак тактическая HLV xs-90l3 90 л Black
Сумка-рюкзак тактическая xs-90l3 имеет большие размеры и вмещает до 90 л.
Отлично подойдет для путешествий и походов. Изготовлена из полиэстера.
Предназначена для мужчин и женщин.
Характеристики:
- Объем: 90 л;
- Цвет: Черный;
- Особенности: Тактический стиль;
- Материал: Полиэстер;
- Пол: Унисекс;
- Размеры: 75 х 38 х 36 см.
Комплектация:
- Сумка-рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 90 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Анатомический |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 36 |
| Карманы | Боковые |
| Назначение | Для пешего и горного туризма, Для рыбалки, Для экстремальных условий, Тактические |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Объем рюкзака | 90 литров |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 75 х 38 х 36 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 2 670 ₴

