

Рюкзак туристический HLV xs1725-2 70 л Black (N009368)
Рюкзак туристический HLV xs1725-2 70 л Black
Рюкзак - наиболее важная и необходимая частью туристического снаряжения, без которой невозможен ни один поход. Рюкзак облегчает процесс переноски тяжести путем равномерного распределения нагрузки, что позволяет достаточно долго нести большой вес, не испытывая особой усталости.
Рюкзак туристический xs1725-2 - это надежный и высококачественный рюкзак для путешествий с 70-литровой вместительностью. Был разработан специально для активного туризма, поэтому изделие рассчитано на длительное использование и увеличенную нагрузку.
Данная модель предназначена для переноски большого количества вещей, которые могут пригодиться в дальнем путешествии. В рюкзак можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты, туристическое оборудование и снаряжение.
Рюкзак имеет удобную спинку и широкие плечевые лямки, а высокую прочность и надёжность обеспечивает использование качественной влагоотталкивающей ткани и фурнитуры.
Характеристики:
- Объем: 70 л;
- Размеры: 70 х 35 х 16 см;
- Материал: Нейлон;
- Цвет: Черный
- Пол: Унисекс.
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 70 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковая стяжка, Регулируемая спина |
| По типу конструкции | Станковый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.8 |
| Вид | Мягкий |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для пешего и горного туризма, Тактические |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 70 литров |
| Размеры | 70 х 35 х 16 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 832 ₴

