

Рюкзак туристический HLV xs2586 40 л Black (N009382)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак туристический HLV xs2586 40 л Black – это высококачественный и надежный рюкзак для путешествий с 40-литровой вместительностью. Предназначен специально для активного туризма.
Рюкзак средних размеров, в нем можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты, туристическое снаряжение.
Имеет удобную спинку и широкие плечевые лямки, а высококачественная ткань и фурнитура обеспечивают прочность и надёжность изделия.
Характеристики:
- Объем: 40 л;
- Размеры: 55 х 37 х 20 см;
- Материал: нейлон;
- Цвет: черный
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 40 л |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Боковая стяжка, Регулируемая спина |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |
| Тип | Рюкзаки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Назначение | Городские, Для велотуризма, Для пешего и горного туризма, Тактические |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 40 литров |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 171 ₴

