

Рюкзак тактический раздвижной HLV K1006 70-85 л Black (N009381)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак тактический раздвижной HLV K1006 70-85 л Black - предназначен для туризма, рыбалки и экстремальных видов отдыха. Изготовлен из прочных влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки.
Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Рюкзак вмещает до 85 литров, его объем регулируется прочными боковыми и вертикальными стяжными ремнями. Имеет мягкие утолщенные регулируемые плечевые лямки с D-кольцами.
Характеристики:
- Размеры: 85 х 37 х 18 см;
- Раздвижной вниз на 15 см;
- Цвет: Черный;
- Предназначение: Охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия;
- Объем регулируется прочными боковыми и вертикальными стяжными ремнями;
- Мягкие утолщенные регулируемые плечевые лямки с D-кольцами;
- Поясной ремень с быстроразъемным замком «фастекс»;
- Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках – позволяет телу комфортно дышать;
- Объем: 70-85 л;
- Вес: +/- 1300 г;
- Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 85 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1300 |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Вид | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 18 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 85 литров |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень|Регулируемая спина|Боковая стяжка |
| Пол | Унисекс |
| Раздвижной вниз | 15 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 909 ₴

