
Рюкзак велосипедный тактический TacticBag B10 15 л Black (N009364)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак велосипедный тактический TacticBag B10 15 л Black
Небольшой тактический рюкзак TacticBag B10 вмещает в себя до 15 л и отлично подойдет для городских и вело прогулок, рыбалки, охоты, мототуризма и прочего.
Изготовлен из высококачественного материала Оксфорда 800D, что гарантирует его долговечность. Есть несколько отделений на молнии. Рюкзак имеет скрытую удобную ручку и прочную застежку.
Легкий, но в то же время выдерживает сильные нагрузки. Может быть использован как городской аксессуар.
Характеристики:
- Размеры: 42х21х21 см
- Цвет: Черный
- Материал: Оксфорд 800D
- Объем: 15 л
- Предназначение: Для городских прогулок, охоты, рыбалки, велотуризма, мототуризма и прочего
- Особенности: Тактический стиль
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкий |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 21 |
| Назначение | Городские, Для велотуризма, Тактические |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 15 литров |
| Размеры | 42 х 21 х 21 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Основные | |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Станковый |
- Цена: 1 338 ₴

