




Рюкзак туристический VA T-04-9 85л Camouflage (N009231)
Рюкзак туристический VA T-04-9 85л Camouflage
Отправляясь в поход, важно иметь за плечами надежный рюкзак, который не только вместит весь необходимый инвентарь, но также обеспечит комфортную переноску объемного и тяжелого груза. Выполненный из прочных тканей и оснащенный анатомической спинкой, он станет верным помощником в самом сложном пути. Туристический рюкзак служит для переноски большого объема вещей, поэтому сам по себе он должен быть достаточно легким. Чтобы обеспечить минимальный вес сумки, в производстве используют только современные синтетические материалы.
Камуфляжный походный рюкзак VA T-04-9 85 л был разработан специально для активного туризма, рассчитанного на длительное использование и увеличенную нагрузку. Он предназначен для переноски большого количества вещей, которые могут пригодиться в дальнем путешествии. В него можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты или туристическое снаряжение, а также в нём присутствует место для каремата или палатки. Представленная модель обеспечит высокую прочность и надёжность, благодаря использованию качественной влагоотталкивающей ткани и качественной фурнитуре.
Рюкзак отлично держится на морозе и при жаре, грязеустойчивый.
Туристический рюкзак VA T-04-9 85 л – это удобный, вместительный рюкзак с удобной спинкой и широкими плечевыми лямками за доступную стоимость.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Объем: 85 л
- Пол: унисекc
- Высота: 73 см
- Ширина: 39 см
- Глубина: 28 см
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 28 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 85 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковая стяжка, Регулируемая спина |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Водонепроницаемый полиэстер |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 85 литров |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Рюкзаки |
| Цвет | Camouflage |
- Цена: 1 649 ₴




