




Рюкзак туристический VA T-02-2 65л Black/Grey (N009224)
Рюкзак туристический VA T-02-2 65л Black/Grey
Рюкзак является наиболее важной и необходимой частью туристического снаряжения, без которой невозможен даже самый непродолжительный поход. Основное достоинство этого аксессуара, состоит в высвобождении рук, а также облегчении процесса переноски тяжести путем равномерного распределения нагрузки, что позволяет достаточно долго нести большой вес, не испытывая особой усталости. Эволюция конструкции рюкзака для походов, прошла уже такой длинный путь, что современные заплечные сумки очень сильно отличаются от торб и вещмешков, которые послужили для них прообразом.
Туристический рюкзак VA T-02-2 65л – это надежный рюкзак для путешествий с 65-литровой вместительностью. Этот рюкзак был разработан специально для активного туризма, поэтому изделие рассчитано на длительное использование и увеличенную нагрузку. Представленная модель предназначена для переноски большого количества вещей, которые могут пригодиться в дальнем путешествии. В него можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты или туристическое оборудование и снаряжение. У рюкзака удобная спинка и широкие плечевые лямки, а высокую прочность и надёжность обеспечивает использование качественной влагоотталкивающей ткани и качественной фурнитуры. Также здесь присутствует место для каремата или палатки.
Туристический рюкзак VA T-02-2 является легким, компактным за доступную цену.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Объем: 65 л
- Пол: унисекc
- Высота: 64 см
- Ширина: 38 см
- Глубина: 21 см
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 21 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 65 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем рюкзака | 65 литров |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 198 ₴



