


Рюкзак городской HLV S150726 Blue (N009197)
Рюкзак городской HLV S150726 Blue
Надоело брать с собой пакеты, когда нужна дополнительная теплая одежда, книги или другие важные вещи? Не хочется носить тяжести в руках? Есть отличный вариант – купить красивый и вместительный городской рюкзак. Он прекрасно будет смотреться с повседневной одеждой, а главное – вы всегда сможете взять необходимое с собой.
Городской синий рюкзак S150726 - это бюджетный и качественный рюкзак для ежедневного использования. Представленная модель отлично сочетается под большинство современных стилей одежды. Универсальный дизайн рюкзака хорошо подойдет как для работы, так и для спорта. Он обладает высокой надежностью и широкой молнией. Благодаря продуманной конструкции и широким лямкам вес распределяется равномерно.
Городской рюкзак S150726 является высококачественным аксессуаром с вместительным главным отделом и удобными карманами.
Характеристики:
- Пол: Унисекс;
- Цвет: Синий;
- Ткань: Канвас;
- Отделы: 1 основной;
- Карманы: 1 внешний, 2 боковых, 1 внутренний;
- Высота: 40 см;
- Ширина: 30 см;
- Глубина: 17 см.
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | Высота: 40 см, Ширина: 30 см, Глубина: 17 см |
| Спинка | Жесткая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 501 ₴

